欢迎访问甘肃经济信息网!
某单位无烟块煤采购项目废标公告
  • 时间:2023-09-15
  • 点击:0
  • 来源:

一、项目名称:某单位无烟块煤采购项目

二、项目编号:2023-JKDLZI-W3001/CMEETC-239XJ133KGS486

三、废标原因

第一成交供应商宁夏浩大元贸易有限公司,因采购人复核时无法提供报价文件中的社保证明原件,故本项目按废标处理。

四、联系方式

采购人:兰州某单位

地址:甘肃省兰州市

联系人:王先生

电话:139 1999 1148

监督电话:0931-8955037

采购代理机构:中国机电工程招标有限公司

地址:兰州市城关区雁滩高新区西脉大厦101001

联系人:张涛、喻晓娇、姜琳琳

电话:0931-8587825

手机:181 8955 9650    181 8955 9565

邮箱:zhangtao@cmeetc.com

20230915

上一篇:没有了