- 时间:2023-08-10
- 点击:0
- 来源:
甘肃金昌紫金云产业园区数据中心1.2期工程联调测试
认证项目中标更正公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2023年7月6日
项目及标段名称 |
甘肃金昌紫金云产业园区数据中心1.2期工程联调测试认证项目 |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20230505-043132-9 |
|||||
招标人 |
甘肃紫金云大数据开发有限责任公司 |
招标人联系 电话 |
王先生 0935-6912009 |
|||||
招标代理机构 |
甘肃鑫禾国际招标有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
李明阳 17693116088 |
|||||
复议时间 |
2023年7月3日14:00分 |
复议地点 |
甘肃省公共资源交易中心四楼第七评标室 |
|||||
公示开始时间 |
2023年07月06日18:00 |
公示结束时间 |
2023年07月09日18:00 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
资格能力条件 |
项目管理机构人员 |
|||
项目负责人 |
执业资格证号 |
|||||||
001 |
第1名 |
中能测(北京)科技发展有限公司 |
149 |
满足招标文件要求 |
陈建平 |
/ |
||
第2名 |
广州华源创兴能效科技有限公司 |
151.37 |
满足招标文件要求 |
凌宇翔 |
/ |
|||
第3名 |
北京中科仙络咨询服务有限公司 |
150 |
满足招标文件要求 |
刘术文 |
/ |
附件1
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
投标报价得分 (40分) |
商务、技术得分 (60分) |
总得分 (100分) |
|||
001 |
中能测(北京)科技发展有限公司 |
39.63 |
53.71 |
93.34 |
1 |
广州华源创兴能效科技有限公司 |
39.17 |
53.43 |
92.60 |
2 |
|
北京中科仙络咨询服务有限公司 |
39.96 |
49.86 |
89.82 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2
包号(标段) |
废标单位名称 |
废标原因 |
001 |
深圳睿建智维信息技术有限公司 |
未提供经第三方审计的财务报告 |
001 |
安而信检测技术有限公司 |
投标函未加盖公章 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映。
电话:0931-8378139