- 时间:2021-04-19
- 点击:229
- 来源:
临泽县教育系统2021年薄改与能力提升项目(消防改造工程)资格预审结果公示
项目及标段名称 |
临泽县教育系统2021年薄改与能力提升项目(消防改造工程) |
项目编号 |
GSYZ20210409 |
|||||
招标人 |
临泽县第二中学、临泽县第四中学、 临泽县五三小学 |
招标人联系电话 |
张主任18093662398 王主任18093600908 刘主任13014128006 |
|||||
招标代理机构 |
甘肃永正项目管理咨询有限公司 |
招标代理机构 |
朱天发15025899494 |
|||||
资格预审时间 |
2021年4月19日 |
资格预审地点 |
临泽县八一路老城建局五楼 |
|||||
公示开始时间 |
2021年4月20日 |
公示结束时间 |
2021年4月24日 |
|||||
资格预审由评审专家评审 |
||||||||
资格预审结果信息 |
||||||||
标段(包号) |
预审合格投标人名称 |
|||||||
第一标段 |
甘肃铠旋建筑工程有限公司 |
|||||||
兰州中亿消防工程有限责任公司 |
||||||||
甘肃金力博建设工程有限公司 |
||||||||
标段(包号) |
预审合不格投标人名称 |
不合格理由 |
||||||
第一标段 |
兰州永安消防工程有限责任公司 |
项目名称与招标公告不一致 |
||||||
甘肃天成云消防工程有限责任公司 |
未提供安全负责人中级职称证 |
|||||||
甘肃智信建设工程有限公司 |
未提供营业执照和资质证书 |
|||||||
标段(包号) |
预审合格投标人名称 |
|||||||
第二标段 |
甘肃新致远智慧消防科技有限公司 |
|||||||
甘肃中元港联建筑有限责任公司 |
||||||||
甘肃永洋建设工程有限公司 |
||||||||
武威市永兴建筑安装工程有限责任公司 |
||||||||
标段(包号) |
预审合不格投标人名称 |
不合格理由 |
||||||
第二标段 |
无 |
无 |
||||||
标段(包号) |
预审合格投标人名称 |
|||||||
第三标段 |
西安元成建筑工程有限公司 |
|||||||
兰艺建设发展有限公司 |
||||||||
甘肃国锋建设工程有限公司 |
||||||||
甘肃鸿昌建筑工程有限公司 |
||||||||
标段(包号) |
预审合不格投标人名称 |
不合格理由 |
||||||
第三标段 |
无 |
无 |
||||||
标段(包号) |
预审合格投标人名称 |
|||||||
第四标段 |
张掖市九建建筑工程有限责任公司 |
|||||||
甘肃恒润建筑工程有限公司 |
||||||||
甘肃恒鑫河建筑工程有限公司 |
||||||||
民乐县第二建筑工程有限公司 |
||||||||
民乐县第三建筑工程有限公司 |
||||||||
标段(包号) |
预审合不格投标人名称 |
不合格理由 |
||||||
第四标段 |
无 |
无 |
||||||
甲选投标候选人选择标准 |
资格预审合格的投标人全部参加投标 |
招标投标监管机构:临泽县教育局
联系人:张建勤 电话:13993652726
招标人:临泽县第二中学 联系人:张主任 电话:18093662398
临泽县第四中学 联系人:王主任 电话:18093600908
临泽县五三小学 联系人:刘主任 电话:13014128006
招标代理机构:甘肃永正项目管理咨询有限公司
联系人:朱天发 电话:15025899494
甘肃永正项目管理咨询有限公司
2021年4月19日