临泽县陵园管理处基础配套设施提升工程资格预审结果及确认投标候选人公示
- 时间:2021-04-28
- 点击:233
- 来源:
资格预审结果及确认投标候选人公示 | |||||||||||||
发布日期: | 2021年 4 月 28 日 | ||||||||||||
项目及标段名称 | 临泽县陵园管理处基础配套设施提升工程 | 交易编号 | LZLY20210416 | ||||||||||
招标人 | 临泽县陵园管理处 | 招标人联系电话 | 13993658762 | ||||||||||
中介代理机构 | 甘肃旭洲建设工程项目管理咨询有限责任公司 | 中介代理机构联系电话 | 17609366208 | ||||||||||
资格预审时间 | 2021年4月26日 | 资格预审地点 | 张掖市公共资源交易中心临泽县分中心四楼一号开标室 | ||||||||||
资格预审时间 距公告结束期时间 | 3天 | 公示时间 | 2021年 4 月 28 日至 2021年 4 月 30 日 | ||||||||||
资格预审评审方式 | 评标专家评审 | ||||||||||||
资格预审结果信息 | |||||||||||||
标段(包号) | 预审合格投标人名称 | ||||||||||||
/ | 甘肃兴城建设工程有限公司 | ||||||||||||
甘肃北斗星科技发展有限公司 | |||||||||||||
甘肃永洋建设工程有限公司 | |||||||||||||
甘肃鼎汭建设工程有限责任公司 | |||||||||||||
甘肃时泰建筑工程有限公司 | |||||||||||||
甘肃科华建筑工程有限公司 | |||||||||||||
甘肃鑫立明建筑工程有限责任公司 | |||||||||||||
甘肃古典建设集团有限公司 | |||||||||||||
甘肃海源建筑工程有限公司 | |||||||||||||
甘肃迪拓建设工程有限责任公司 | |||||||||||||
甘肃弘民建设工程有限公司 | |||||||||||||
肃南裕固族自治县祁隆建筑安装有限责任公司 | |||||||||||||
甘肃文浩建设工程有限公司 | |||||||||||||
西北古典建筑有限公司 | |||||||||||||
甘肃三州建设工程有限公司 | |||||||||||||
甘肃弘昊建设集团有限公司 | |||||||||||||
甘肃盛世万塬建设有限公司 | |||||||||||||
甘肃昱轩建筑工程有限公司 | |||||||||||||
甘肃晓明建设工程有限公司 | |||||||||||||
标段(包号) | 预审不合格投标人名称 | 不合格理由 | |||||||||||
/ | 甘肃昱欣建筑安装工程有限公司 | 因未提供项目经理在本单位缴纳近三个月社保的有效证明文件 | |||||||||||
甘肃昊熙建设工程有限公司 | |||||||||||||
甘肃神鹿建筑工程有限责任公司 | |||||||||||||
兰州鑫源建筑安装工程有限公司 | |||||||||||||
标段(包号) | 确认投标候选人名称 | 确定方式(甲选/抽中) | |||||||||||
/ | 甘肃兴城建设工程有限公司 | 资格预审合格的所有投标申请人参加投标 | |||||||||||
甘肃北斗星科技发展有限公司 | |||||||||||||
甘肃永洋建设工程有限公司 | |||||||||||||
甘肃鼎汭建设工程有限责任公司 | |||||||||||||
甘肃时泰建筑工程有限公司 | |||||||||||||
甘肃科华建筑工程有限公司 | |||||||||||||
甘肃鑫立明建筑工程有限责任公司 | |||||||||||||
甘肃古典建设集团有限公司 | |||||||||||||
甘肃海源建筑工程有限公司 | |||||||||||||
甘肃迪拓建设工程有限责任公司 | |||||||||||||
甘肃弘民建设工程有限公司 | |||||||||||||
肃南裕固族自治县祁隆建筑安装有限责任公司 | |||||||||||||
甘肃文浩建设工程有限公司 | |||||||||||||
西北古典建筑有限公司 | |||||||||||||
甘肃三州建设工程有限公司 | |||||||||||||
甘肃弘昊建设集团有限公司 | |||||||||||||
甘肃盛世万塬建设有限公司 | |||||||||||||
甘肃昱轩建筑工程有限公司 | |||||||||||||
甘肃晓明建设工程有限公司 | |||||||||||||
甲选投标候选人选择标准 | 资格预审合格的所有投标申请人参加投标 |
上一篇:金昌市房屋招租公告