- 时间:2021-05-20
- 点击:184
- 来源:
临泽县屯泉小学教学及辅助用房建设项目资格预审结果公示
项目及标段名称 |
临泽县屯泉小学教学及辅助用房建设项目 |
项目编号 |
GSYZ20210514 |
|||||
招标人 |
临泽县教育局 |
招标人联系电话 |
张建勤13993652726 |
|||||
招标代理机构 |
甘肃永正项目管理咨询有限公司 |
招标代理机构 |
朱天发15025899494 |
|||||
资格预审时间 |
2021年5月20日 |
资格预审地点 |
临泽县八一路老城建局五楼 |
|||||
公示开始时间 |
2021年5月21日 |
公示结束时间 |
2021年5月25日 |
|||||
资格预审由评审专家评审 |
||||||||
资格预审结果信息 |
||||||||
标段(包号) |
预审合格投标人名称 |
|||||||
/ |
临泽县建新城市建设开发有限责任公司 |
|||||||
甘肃西北福原建筑工程有限责任公司 |
||||||||
甘肃幸源建设工程有限公司 |
||||||||
甘肃明嘉建筑工程有限责任公司 |
||||||||
甘肃沙河建筑装饰工程有限责任公司 |
||||||||
甘肃锋平建设工程有限公司 |
||||||||
临泽县五华实业有限责任公司 |
||||||||
甘肃召通建设工程有限公司 |
||||||||
甘肃元大建筑装饰工程有限责任公司 |
||||||||
甘肃鑫德建筑工程有限责任公司 |
||||||||
甘肃广川建设工程有限公司 |
||||||||
甘肃志诚建筑装饰工程有限责任公司 |
||||||||
甘肃时泰建筑工程有限公司 |
||||||||
甘肃盛世恒瑞水利水电工程有限公司 |
||||||||
甘肃通盛景贸建筑工程有限责任公司 |
||||||||
甘肃铭辰建筑装饰工程有限责任公司 |
||||||||
甘肃银光建筑安装工程有限责任公司 |
||||||||
甘肃荣盛建筑有限责任公司 |
||||||||
甘肃正利建筑安装工程有限责任公司 |
||||||||
建邦建设集团有限公司 |
||||||||
甘肃峰辰建筑工程有限责任公司 |
||||||||
标段(包号) |
预审合不格投标人名称 |
不合格理由 |
||||||
/ |
甘肃达胜建筑市政工程有限公司 |
未提供资质原件 |
||||||
甘肃竣翔建筑工程有限责任公司 |
未提供安全负责人中级职称证书 |
|||||||
标段(包号) |
确定投标候选人名称 |
确定方式 |
||||||
/ |
甘肃幸源建设工程有限公司 |
甲选 |
||||||
甘肃明嘉建筑工程有限责任公司 |
||||||||
临泽县五华实业有限责任公司 |
||||||||
甘肃召通建设工程有限公司 |
||||||||
甘肃铭辰建筑装饰工程有限责任公司 |
||||||||
甘肃正利建筑安装工程有限责任公司 |
||||||||
甘肃西北福原建筑工程有限责任公司 |
||||||||
甲选投标候选人选择标准 |
由招标人确定7家资格预审合格的投标单位参加投标 |
招标投标监管机构:临泽县教育局
联系人:罗 军 电话:13919758686
招标人:临泽县教育局
联系人:张建勤 电话:13993652726
招标代理机构:甘肃永正项目管理咨询有限公司
联系人:朱天发 电话:15025899494
甘肃永正项目管理咨询有限公司
2021年5月20日