- 时间:2018-03-02
- 点击:584
- 来源:
S14陇西至渭源高速公路渭源至定西连接线工程 环境影响评价报告编制 中标公示 |
|||||||||||||||
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2018年03月02日 |
|||||||||||||||
项目及标段名称 |
S14陇西至渭源高速公路渭源至定西连接线工程环境影响评价报告编制 |
交易编号 |
A03-12620000224333349J-20180201-031033-1 |
||||||||||||
招标人 |
定西市交通建设投资有限公司 |
招标人联系电话 |
0932-8328302 |
||||||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-2909787 |
||||||||||||
开标时间 |
2018年02月27日11:00 |
开标 地点 |
甘肃省公共资源交易局六楼第二开标厅 |
||||||||||||
公示开始时间 |
2018年03月02日 |
公示结束时间 |
2018年03月05日 |
||||||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||||||
标段号 (号) |
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||||||
项目负责人 |
证书编号 |
||||||||||||||
LXWYHP |
第一名 |
中环联新(北京)环境保护有限公司 |
87.90 |
刘 莹 |
0004376 |
||||||||||
第二名 |
苏交科集团股份有限公司 |
82.80 |
陈 丽 |
0009147 |
|||||||||||
第三名 |
中圣环境科技发展有限公司 |
87.40 |
高蕊芳 |
A360707202
|
|||||||||||
中标候选人填报项目业绩 |
|
||||||||||||||
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) |
发布日期:2018年03月02日 |
|
|||||||||||||
项目名称 |
S14陇西至渭源高速公路渭源至定西连接线工程环境影响评价报告编制 |
|
|||||||||||||
交易编号 |
A03-12620000224333349J-20180201-031033-1 |
|
|||||||||||||
标段号 |
排名 |
中标候选人名称 |
项目业绩 |
|
|||||||||||
LXWYHP |
第1名 |
中环联新(北京)环境保护有限公司 |
1、兰州市中心城区疏解路环评、灾评、稳评技术咨询服务I标段 |
|
|||||||||||
2、兰州市2017年城乡基础设施项目计划(1+3)环评技术咨询服务 |
|
||||||||||||||
3、兰州市B266号道路、B257号道路、西固生活污水处理厂恶臭整治工程等项目环评技术咨询服务项目 |
|
||||||||||||||
第2名 |
苏交科集团股份有限公司 |
1、S38线王格尔塘夏河(桑科)公路环境影响评价 |
|
||||||||||||
2、中山市东部外环高速公路工程环境影响评价 |
|
||||||||||||||
3、海安至启东高速公路环境影响评价 |
|
||||||||||||||
第3名 |
中圣环境科技发展有限公司 |
1、陕西省清涧至子长高速公路环境影响报告书编制 |
|
||||||||||||
|
|
||||||||||||||
中标候选人个人业绩公示 |
|||
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2018年03月02日 |
|||
标段号 |
中标候选人 |
项目负责人 |
|
姓名 |
业绩 |
||
LXWYHP |
中环联新(北京)环境保护有限公司 |
刘莹 |
1、兰州市中心城区疏解路环评、灾评、稳评技术咨询服务I标段 |
2、兰州市2017年城乡基础设施项目计划(1+3)环评技术咨询服务 |
|||
苏交科集团股份有限公司 |
陈 丽 |
1、宜兴至长兴高速公路江苏段环境影响评价 |
|
2、南京至宣城高速公路江苏段环境影响评价 |
|||
3、中山市东部外环高速公路工程环境影响评价 |
|||
中圣环境科技发展有限公司 |
高蕊芳
|
1、西安北至机场城际轨道项目补充环境影响报告书 |
被否决投标的投标人情况公示 |
|
||||
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) |
发布日期:2018年03月02日 |
|
|||
项目名称 |
S14陇西至渭源高速公路渭源至定西连接线工程环境 影响评价报告编制 |
||||
序号 |
被否决投标的投标人 名称 |
所在标段或包号 |
否决依据和原因 |
||
1 |
广西博环环境咨询服务有限公司 |
LXWYHP |
投标文件中未附公证书 |
||