- 时间:2018-03-02
- 点击:517
- 来源:
S35景泰至礼县高速公路定西段环境影响评价 报告编制中标公示 |
|||||||||||||||
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2018年03月02日 |
|||||||||||||||
项目及标段名称 |
S35景泰至礼县高速公路定西段环境影响评价报告编制 |
交易编号 |
A03-12620000224333349J-20180201-031031-8 |
||||||||||||
招标人 |
定西市交通建设投资有限公司 |
招标人联系电话 |
0932-8328302 |
||||||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-2909787 |
||||||||||||
开标时间 |
2018年03月01日09:00时 |
开标 地点 |
甘肃省公共资源交易局六楼第七开标厅 |
||||||||||||
公示开始时间 |
2018年03月02日 |
公示结束时间 |
2018年03月05日 |
||||||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||||||
标段号 (号) |
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||||||
项目负责人 |
证书编号 |
||||||||||||||
JTLXHP |
第一名 |
中环联新(北京)环境保护有限公司 |
107.1 |
刘莹 |
0004376 |
||||||||||
第二名 |
甘肃创新环境科技有限责任公司 |
111.0 |
孔致祥 |
0002934 |
|||||||||||
第三名 |
广西博环环境咨询服务有限公司 |
110.5 |
简华丹 |
HP00019050 |
|||||||||||
中标候选人填报项目业绩 |
|
||||||||||||||
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) |
发布日期:2018年03月02日 |
|
|||||||||||||
项目名称 |
S35景泰至礼县高速公路定西段环境影响评价报告编制 |
|
|||||||||||||
交易编号 |
A03-12620000224333349J-20180201-031031-8 |
|
|||||||||||||
标段号 |
排名 |
中标候选人名称 |
项目业绩 |
|
|||||||||||
JTLXHP |
第1名 |
中环联新(北京)环境保护有限公司
|
兰州市中心城区疏解路环评、灾评、稳评技术咨询服务I标段 |
|
|||||||||||
兰州市2017年城乡基础设施项目计划(1+3)环评技术咨询服务 |
|
||||||||||||||
榆中县夏纬五路道路工程、榆中县夏纬七路道路工程、兰州市南出口区域交通缓解工程(三期-南山路西客站改线段)项目、兰州市S610#路北段工程项目环评、稳评、安评、灾评项目(标段1) |
|
||||||||||||||
第2名 |
甘肃创新环境科技有限责任公司 |
G8513平凉至绵阳国家高速公路武都至九寨沟(甘川界) |
|
||||||||||||
武九高速文县连接线穿越文县县城集中式饮用水源保护区环境影响分析与保护方案 |
|
||||||||||||||
第3名 |
广西博环环境咨询服务有限公司 |
贵港市西外环高速公路工程 |
|
||||||||||||
|
|
||||||||||||||
中标候选人个人业绩公示 |
||||
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2018年03月02日 |
||||
标段号 |
中标候选人 |
项目负责人 |
||
姓名 |
业绩 |
|||
JTLXHP |
中环联新(北京)环境保护有限公司
|
刘莹 |
兰州市中心城区疏解路环评、灾评、稳评技术咨询服务I标段 |
|
兰州市2017年城乡基础设施项目计划(1+3)环评技术咨询服务 |
||||
甘肃创新环境科技有限责任公司 |
孔致祥 |
兰州至海口国家高速公路武都(两水)至罐子沟(甘川界)段(变更)项目对甘肃裕河省级自然保护区生态影响专题报告 |
||
定西市交通建设投资有限公司陇西至漳县高速公路连接线(L线)建设项目环境影响报告书及穿越水源保护区实施方案 |
||||
G30张掖丹霞互通立交工程环境影响评价报告书 |
||||
广西博环环境咨询服务有限公司 |
简华丹 |
贵港市西外环高速公路工程 |
被否决投标的投标人情况公示 |
|
||||
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) |
发布日期:2018年03月02日 |
|
|||
项目名称 |
S35景泰至礼县高速公路定西段环境影响评价 报告编制 |
||||
序号 |
被否决投标的投标人 名称 |
所在标段或包号 |
否决依据和原因 |
||
1 |
中圣环境科技发展有限公司 |
JTLXHP |
投标文件中业绩不符合第二章“投标人须知前附表”附录2的规定,未通过资格审查 |
||
2 |
苏交科集团股份有限公司 |
|
投标文件中投标函法定代表人未签字,未通过初步审查 |
||