欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃省烟草公司张掖市公司机动车辆保险服务项目废标公告
  • 时间:2018-05-30
  • 点击:321
  • 来源:

                                        甘肃省烟草公司张掖市公司机动车辆保险服务项目

                                            废 标 公 告

   北京国泰建中管理咨询有限公司受甘肃省烟草公司张掖市公司的委托,就其机动车辆保险服务项目进行国内公开招标,评标委员会于2018年5月29日通过资格审查和初步评审,该项目有效投标人不足三家,予以废标。现公告如下:
  一、项目名称:甘肃省烟草公司张掖市公司机动车辆保险服务项目。
  二、招标文件编号:BJGTZY-2018(服务)-02。
  三、招标内容:采购甘肃省烟草公司张掖市公司所有机动车辆交通强制保险、车辆损失保险、商业第三者责任保险、车上人员(含司机、乘客)责任保险、玻璃单独破碎保险、附加不计免赔率等险种的保险服务商。服务期限三年。
  四、招标公告日期:2018年5月9日至2018年5月15日(5个工作日)。
  五、评标日期:2018年5月29日。
  六、废标原因:通过资格审查和初步评审,一家投标人投标文件中无中国保险监督管理部门核发的经营财产保险业务许可证和近三年在经营服务活动中没有违法违纪等不良记录证明材料、两家投标人未按招标文件要求对投标文件签字盖章,该项目有效投标人不足三家,予以废标。
  七、公告日期:2018年5月30日—2018年6月1日,公告期为3个工作日。
  八、评标委员会成员:苗瑛、杨明、索倩、王静、杨峰。
  九、联系方式
      招 标 人:甘肃省烟草公司张掖市公司
      地    址:张掖市甘州区丰乐北路15号
      联 系 人:李  昊
      联系电话:0936-8214557
     

      招标代理:北京国泰建中管理咨询有限公司
      地   址:甘肃省兰州市张掖路63号中环广场A塔2701室
      联 系 人:管凤玲
      联系电话:0931-8435288   18215138816   13893246771



                                                                                                                           2018年5月30日