欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃省烟草公司张掖市公司消防设施设备定点检修充装供应服务商采购项目废标公告
  • 时间:2018-05-30
  • 点击:325
  • 来源:

           甘肃省烟草公司张掖市公司消防设施设备定点检修充装供应服务商采购项目

                                      废 标 公 告

  北京国泰建中管理咨询有限公司受甘肃省烟草公司张掖市公司的委托,对其消防设施设备定点检修充装供应服务商采购项目进行国内公开招标,评标委员会于2018年5月29日通过初步评审,该项目有效投标人不足三家,予以废标。现公告如下:
  一、项目名称:甘肃省烟草公司张掖市公司消防设施设备定点检修充装供应服务商采购项目。
  二、招标文件编号:BJGTZY-2018(服务)-01。
  三、招标内容:采购全市烟草系统灭火器等消防设施设备定点检修充装供应服务商(含张掖市欣大烟草有限责任公司)。服务期限三年。
  四、招标公告日期:2018年5月9日至2018年5月15日(5个工作日)。
  五、评标日期:2018年5月29日。
  六、废标原因:通过初步评审,一家投标人未按招标文件要求对投标文件签字盖章,该项目有效投标人不足三家,予以废标。
  七、公告日期:2018年5月30日—2018年6月1日,公告期为3个工作日。
  八、评标委员会成员:苗瑛、杨明、索倩、王静、程海云。
  九、联系方式
      招 标 人:甘肃省烟草公司张掖市公司
      地    址:张掖市甘州区丰乐北路15号
      联 系 人:张志钊
      联系电话:0936-8266596

      招标代理:北京国泰建中管理咨询有限公司
      地    址:甘肃省兰州市张掖路63号中环广场A塔2701室
      联 系 人:管凤玲
      联系电话:0931-8435288   18215138816   13893246771



2018年5月30日