华亭市刘家庄饮用水水源改造提升工程(三标段)废标公示
- 时间:2019-09-20
- 点击:216
- 来源:
华亭市刘家庄饮用水水源改造提升工程(三标段)
废标公示
盖章:招标人、招标代理机构 发布日期:2019年9月20日
项目及标段 名称 |
华亭市刘家庄饮用水水源改造提升工程(三标段) |
交易编号 |
20190829-001883 |
|||
招标人 |
华亭市水利工程建设站 |
招标人联系 电话 |
13739335099 |
|||
招标代理 机构 |
正大鹏安建设项目管理有限公司 平凉分公司 |
招标代理机构联系电话 |
18093306821 |
|||
公示开始时间 |
2019年9月21日 |
公示结束时间 |
2019年9月23日 |
|||
项目进展情况 |
1.公告发布时间: 2019年8月29日; 2.报名开始时间:2019年8月30日,报名结束时间:2019年9月3日,共16家投标人报名。 3.开标时间:2019年9月20日9时00分,是否正常开标:是。 |
|||||
废标原因 |
参加开标的三家企业中晟升博集团有限公司、甘肃稼唯水利工程有限公司、四川启创建设工程有限公司投标报价均超出招标文件规定的招标控制价,故废标。 |
|||||
项目是否重新组织招投标活动 |
将于近期重新发布招标公告。 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向华亭市水务局反映,联系人:赵先生, 联系电话:0933-7721298。