- 时间:2022-11-25
- 点击:68
- 来源:
兰州生物技术开发有限公司制冷剂等53项物料采购项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2022年11月25日
项目及标段名称 |
兰州生物技术开发有限公司制冷剂等53项物料采购项目 |
招标编号 |
HCZB-2209-036X |
|||||||
招标人 |
兰州生物技术开发有限公司 |
招标人联系电话 |
13893190505 |
|||||||
招标代理机构 |
华春建设工程项目管理有限责任公司 |
招标代理机构 联系电话 |
18219714927 |
|||||||
开标时间 |
2022年11月17日14时30分 |
开标地点 |
腾讯会议线上开标 |
|||||||
公示开始时间 |
2022年11月25日 |
公示结束时间 |
2022年11月28日 |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价(万元) |
交货期(日历天) |
其他 |
|||||
/ |
第1名 |
兰州汉诺威工业设备有限责任公司 |
57.426800 |
90 |
/ |
|||||
第2名 |
兰州迈韦工程技术有限公司 |
75.533300 |
90 |
/ |
||||||
第3名 |
甘肃欧诺流体设备工程有限公司 |
78.178884 |
90 |
/ |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
附件1.
包号 (标段) |
中标候选单位 |
评分明细 |
排名 |
||
投标报价得分 (90分) |
商务得分(10分) |
总得分(100分) |
|||
/ |
兰州汉诺威工业设备有限责任公司 |
90.00 |
10.00 |
100.00 |
1 |
兰州迈韦工程技术有限公司 |
68.43 |
10.00 |
78.43 |
2 |
|
甘肃欧诺流体设备工程有限公司 |
66.11 |
10.00 |
76.11 |
3 |
附件2.
包号 (标段) |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
兰州瑞晨工业设备有限公司 |
未提供开标前六个月内任意一个月社保缴纳记录,未提供2021年度财务审计报告复印件或开标前3个月银行出具的资信证明,资格审查不合格 |