欢迎访问甘肃经济信息网!
兰州生物技术开发有限公司单路温湿度传感器等 73 项物料采购项目中标公示
  • 时间:2022-11-25
  • 点击:72
  • 来源:

兰州生物技术开发有限公司单路温湿度传感器等 73 项物料采购项目中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构)                         发布日期:2022年1125

项目及标段名称

兰州生物技术开发有限公司单路温湿度传感器等 73 项物料采购项目

招标编号

HCZB-2209-035X

招标人

兰州生物技术开发有限公司

招标人联系电话

13893190505

招标代理机构

华春建设工程项目管理有限责任公司

招标代理机构

联系电话

18219714927

开标时间

2022年11171430

开标地点

腾讯会议线上开标

公示开始时间

20221125

公示结束时间

2022年1128

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

投标报价(万元)

交货期(日历天)

其他

/

1名

兰州汉诺威工业设备有限责任公司

124.807300

90

/

2名

甘肃欧诺流体设备工程有限公司

157.284114

90

/

3名

兰州迈韦工程技术有限公司

253.550300

90

/

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。


附件1.

包号

(标段)

中标候选单位

评分明细

排名

投标报价得分  90分

商务得分10分

总得分(100分)

/

兰州汉诺威工业设备有限责任公司

90.00

10.00

100.00

1

甘肃欧诺流体设备工程有限公司

71.42

10.00

81.42

2

兰州迈韦工程技术有限公司

44.30

10.00

54.30

3

附件2.

包号

(标段)

废标单位

废标原因

/

兰州瑞晨工业设备有限公司

未提供开标前六个月内任意一个月社保缴纳记录,未提供2021年度财务审计报告复印件或开标前3个月银行出具的资信证明,资格审查不合格