欢迎访问甘肃经济信息网!
兰州生物技术开发有限公司质量管理体系文件翻译服务中标公示
  • 时间:2022-11-25
  • 点击:22
  • 来源:

兰州生物技术开发有限公司质量管理体系文件翻译服务中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构)                         发布日期:2022年1125

项目及标段名称

兰州生物技术开发有限公司质量管理体系文件翻译服务

招标编号

HCZB-2210-042X

招标人

兰州生物技术开发有限公司

招标人联系电话

13893190505

招标代理机构

华春建设工程项目管理有限责任公司

招标代理构

联系电话

18219714927

开标时间

2022年11141430

开标地点

腾讯会议线上开标

公示开始时间

20221125

公示结束时间

2022年1128

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

投标报价(万元)

服务期日历天

其他

/

1名

四川语言桥信息技术有限公司

42.46

30

/

2名

世博友医学科技(北京)有限公司

37.40

30

/

3名

甲骨易(北京)语言科技股份有限公司

35.20

30

/

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。


附件1.

包号

(标段)

中标候选单位

评分明细

排名

报价得分   (30分)

商务得分(20分)

技术得分(50分)

总得分(100分)

/

四川语言桥信息技术有限公司

20.71

7.00

44.20

71.91

1

世博友医学科技(北京)有限公司

28.14

0.00

42.20

70.34

2

甲骨易(北京)语言科技股份有限公司

25.31

3.00

42.00

70.31

3

附件2.

包号

(标段)

废标单位

废标原因

/

湖南雅瑞思信息技术有限公司

法定代表人授权书未按招标文件要求签字,初步审查不合格

中译语通科技股份有限公司

三年内没有重大违法记录声明中无授权委托人签字,保密承诺书无法人签字或盖章,初步审查不合格