- 时间:2022-11-25
- 点击:37
- 来源:
兰州生物技术开发有限公司冷链运输承运商遴选中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2022年11月25日
项目及标段名称 |
兰州生物技术开发有限公司冷链运输承运商遴选 |
招标编号 |
HCZB-2210-043X |
|||||||
招标人 |
兰州生物技术开发有限公司 |
招标人联系电话 |
13893190505 |
|||||||
招标代理机构 |
华春建设工程项目管理有限责任公司 |
招标代理机构 联系电话 |
18219714927 |
|||||||
开标时间 |
2022年11月14日 14时30分 |
开标地点 |
腾讯会议线上开标 |
|||||||
公示开始时间 |
2022年11月25日 |
公示结束时间 |
2022年11月28日 |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价(万元) |
服务期 |
其他 |
|||||
/ |
第1名 |
北京华欣供应链管理有限公司 |
平均127.5元/件(A产品145元/件、B产品110元/件) |
1年 |
/ |
|||||
第2名 |
甘肃康恩必成生物技术有限公司 |
平均130元/件(A产品150元/件、B产品110元/件) |
1年 |
/ |
||||||
第3名 |
成都顺意丰医药有限公司 |
平均135元/件(A产品135元/件、B产品135元/件) |
1年 |
/ |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
附件1.
包号 (标段) |
中标候选单位 |
评分明细 |
排名 |
|||
报价得分 (40分) |
商务得分 (10分) |
技术得分 (50分) |
总得分(100分) |
|||
/ |
北京华欣供应链管理有限公司 |
32.50 |
10.00 |
48.80 |
91.30 |
1 |
甘肃康恩必成生物技术有限公司 |
31.00 |
7.00 |
49.00 |
87.00 |
2 |
|
成都顺意丰医药有限公司 |
30.00 |
6.00 |
48.80 |
84.80 |
3 |
附件2.
包号 (标段) |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
九州通医药集团物流有限公司 |
未提供开标前近六个月任意一个月的纳税证明和社保缴纳记录,资格审查不合格 |
|