- 时间:2023-03-21
- 点击:0
- 来源:
某部XSK-2022-JSC中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2023年03月21日
项目及标段 名称 |
某部XSK-2022-JSC |
交易编号 |
A02-12620000224333349J-20230213-042113-5 |
||||||||||
招标人 |
某部 |
招标人联系电话 |
0935-2502063 |
||||||||||
招标代理机构 |
中招国际招标有限公司甘肃分公司 |
招标代理机构 联系电话 |
199 9307 6829 |
||||||||||
开标时间 |
2023 年03月08日09时00分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心第八开标厅 |
||||||||||
公示开始时间 |
2023年03月21日18时00分 |
公示结束时间 |
2023年03月24日18时00分 |
||||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||||||
项目负责人及 执业资格证号 |
安全生产负责人及 执业资格证号 |
技术质量负责人及执业资格证号 |
|||||||||||
001 |
第1名 |
甘肃正德工程建设集团有限公司 |
市政公用工程施工总承包壹级 |
3661.196193 |
刘林静 甘 1622015201603903 |
白继禛 甘建安 C3(2017) 0007724 |
李新平 6253746 |
||||||
第2名 |
甘肃一安建设科技集团有限公司 |
市政公用工程施工总承包壹级 |
3623.859749 |
厚苏伟 甘 1622017201807801 |
李艳丽 甘建安 C3(2017)0005139 |
张晓明 06304486 |
|||||||
第3名 |
中铁二十局集团市政工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包壹级 |
3667.787259 |
张鹏飞 甘 1622016201604575 |
祝青莉 甘建安 C3(2017)0007814 |
党治兵 4410002422 |
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
投标报价得分 (60分) |
施工组织设计得分 (32分) |
项目管理机构得分 (8分) |
总得分 (100分) |
|||
001 |
甘肃正德工程建设集团有限公司 |
59.67 |
25.86 |
8.00 |
93.53 |
1 |
甘肃一安建设科技集团有限公司 |
59.16 |
25.21 |
8.00 |
92.37 |
2 |
|
中铁二十局集团市政工程有限公司 |
59.76 |
24.14 |
8.00 |
91.90 |
3 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
赣阳建工集团有限公司 |
投标报价文件内容不完整,缺少第二册的涵洞及改移河道单位工程报价表。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向招标代理机构反映,联系电话:19993076829