- 时间:2023-10-18
- 点击:0
- 来源:
中国科学院兰州化学物理研究所理化楼节能改造
修缮项目中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2023年10月18日
项目及标段名称 |
中国科学院兰州化学物理研究所理化楼节能改造修缮项目 |
交易编号 |
A01-12620000224333349J-20230831-045106-5 |
||||||||
招标人 |
中国科学院兰州化学物理研究所 |
招标人 联系电话 |
0931-4968187 |
||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
0931-2909712 |
||||||||
开标时间 |
2023年10月17日09:00时 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第4坐席 |
||||||||
公示开始时间 |
2023年10月18日18时00分 |
公示结束时间 |
2023年10月21日18时00分 |
||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
|||||||||
001 |
第1名 |
甘肃美华建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包叁级 |
1133.954469 |
高瑾 甘262212109682 |
李长伦 甘建安C3(2011)0002221 |
李玲玲 6206435 |
||||
第2名 |
甘肃荣威建筑装饰工程有限公司 |
建筑工程施工总承包叁级 |
1134.262697 |
韩钰 甘262191942822 |
郑志斌 甘建安C3(2022)0011105 |
李燕活 1142086 |
|||||
第3名 |
兰州时代建筑艺术装饰工程有限公司 |
建筑工程施工总承包叁级 |
1134.058823 |
孙双兴 甘262131520714 |
房晓军 甘建安C3(2021)0003893 |
马亚亚 62202213132035 |
|||||
附件1
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
清单报价评分得分 |
施工能力、施工方案或者组织设计扣分得分 |
安全质量事故扣分得分 |
建筑市场不良记录扣分得分 |
得分合计 |
|||
001 |
甘肃美华建设工程有限公司 |
80.1 |
0.2 |
0 |
0 |
79.9 |
1 |
甘肃荣威建筑装饰工程有限公司 |
61.49 |
0.2 |
0 |
0 |
61.29 |
2 |
|
兰州时代建筑艺术装饰工程有限公司 |
61.35 |
0.4 |
0 |
0 |
60.95 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(招标代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2
包号 (标段) |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
甘肃省建筑企业兰山装饰设计工程公司 |
造价人员资格证书超过有效期。 |
对以上结果如有质疑或投诉,应在公示期内,以书面形式向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映,联系电话:0931-8477641。